Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors

Спортивная Ярмарка Алматы Марафона 2018

Спортивная Ярмарка Спорт

В Алматы 20-21 апреля во Дворце спорта им. Балуана Шолака пройдет Спортивная Ярмарка. Это настоящее спортивное экспо, которое ежегодно проходит в рамках Алматы Марафона. На Ярмарке также будет пройдет выдача более 14 000 стартовых наборов участников.

Помимо стендов эскпонентов, а это порядка 30 компаний: производители и дистрибьюторы лучших спортивных товаров, услуг, представители других марафонов и спортивных соревнований, на площадке пройдут различные информативные лекции. Здесь же будет представлена зона правильного питания и организованы консультации от специалистов спортивной медицины. Мероприятие проводится накануне главного старта страны уже третий год подряд.

Главное правило Спортивной Ярмарки — как можно больше активности! На мероприятии будут проводиться мастер-классы и мини-соревнования по функциональному тренингу, дуатлону, group-cycle и йоге. На стендах экспонентов Ярмарки будут организованы конкурсы и акции.

Основная зона Спортивной Ярмарки — выдача стартовых наборов участникам Алматы Марафона. Только в течение этих двух дней более 14 000 участников смогут забрать свои комплекты.

«В этом году Спортивная Ярмарка пройдет уже в третий раз. Мы наблюдаем большой интерес к мероприятию со стороны как экспонентов, так и посетителей. В этом году увеличена лекционная составляющая, стало больше мастер-классов. Мы замечаем, что растет интерес алматинцев к любительскому спорту в целом. В течение года наша команда проведет немало спортивным мероприятий, среди которых забеги, велозабеги, заплывы. Мы будем рады видеть каждого!», — отметила Салтанат Казыбаева, директор Алматы Марафона.

спортивная ярмарка 2018 Спортивная Ярмарка Алматы Марафона 2018

Спортивная Ярмарка пройдет 20 и 21 апреля во дворце спорта и культуры имени Балуана Шолака. Время работы Ярмарки — с 10:00 до 21:00. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

С наполнением Спортивной Ярмарки можно ознакомиться на сайте marathonexpo.kz и странице Facebook.

Напоминаем, что седьмой Алматы Марафон пройдет 22 апреля 2018 года. В связи с проведением будут перекрыты дороги города. Пожалуйста, планируйте маршрут заранее.

ZOJ.KZ
Подписаться
Уведомление
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Мы будем благодарны вам за комментарий x